0565-45-5000
0565-45-8870
〒470-0331 愛知県豊田市平戸橋町波岩87番地の1
アクセス
お問合せ
スクールバス
時刻表
アクセスマップはこちら
登校(各出発場所→杜若高校)
コース名
岩津
小原・藤岡
愛環保見駅
みよし・サンアート
豊田市駅
出発時間
6時30分
6時55分
7時00分
6時40分
7時05分
出発場所
JAあいち三河
大草
愛環
保見駅
サンアート
豊田市駅
下校(杜若高校→各目的地)
コース名
JA岩津
小原・藤岡
愛環
保見駅
みよし・サンアート
豊田市駅
出発時間
18時00分
18時00分
18時00分
18時00分
18時00分
2月 バス運行予定変更
2月15日(木)/下校出発時刻を全コース13:40に変更します。
2月16日(金)/下校出発時刻を全コース14:00に変更します。
2月26日(月)~29日(木)/下校出発時刻を全コース11:15に変更します。
3月 バス運行予定変更
3月1日(金)/下校出発時刻を全コース11:15に変更します。
3月11日(月)/下校出発時刻を全コース14:20に変更します。
3月12日(火)~18日(月)/下校出発時刻を全コース13:20に変更します。
3月19日(日)/下校出発時刻を全コース12:50に変更します。